Версия для слабовидящих
А
А
К обычной версии
Ru En Cn
Workshop «Летаем в Воронеж». Бесплатный трансфер
Фотогалерея
29 марта
1330 Просмотров
28 марта в гостинице «Пенза» состоялся Workshop «Летаем в Воронеж», куда были приглашены туроператоры и турагенты города Пензы. Организаторами выступили Министерство культуры и туризма Пензенской области и группа туристических компаний «Тур-сервис». На мероприятии представители воронежского туроператора «Аксиома» провели презентацию эксклюзивной экскурсионной программы «Усадебный экспресс»: Пенза – Тамбов – Воронеж – Пенза. Тур включает в себя знакомство с лучшими усадьбами Черноземья, а так же туристы увидят самые красивые места Пензенской, Тамбовской и Воронежской области. В завершении презентации представители туроператора «Аксиома» выступили с предложением о создании нового межрегионального проекта, который получил поддержку Министерства культуры и туризма Пензенской области. 

Во второй части мероприятия представители Международного аэропорта Воронежа презентовали программу нового турпродукта: при заказе тура с вылетом из Воронежа в любых направлениях туристу будет предоставлен бесплатный трансфер до аэропорта. 

После окончания презентаций гости региона продолжили деловую встречу в Министерстве культуры и туризма Пензенской области с Министром Т.В. Курдовой. 

Это интересно: 
Туристские выставки формата Workshop – это высокоэффективные, сбалансированные выезды в регионы туроператоров накануне очередного сезона. От классических турвыставок их отличает мобильность, компактность по времени проведения, высокая насыщенность деловых встреч. Региональные туристские компании получают свежую информацию для работы, общаются с коллегами, узнают новости в сфере турбизнеса. 
Поделиться:
Фотогалерея