Версия для слабовидящих
А
А
К обычной версии
Ru En Cn
В ККЗ «Пенза» состоялась пресс-конференция, посвященная I Межрегиональной выставке «Туризм, отдых и оздоровление – 2018»
03 апреля
1006 Просмотров

27 и 28 апреля 2018 года в киноконцертном зале «Пенза» пройдет I Межрегиональная выставка «Туризм, отдых и оздоровление – 2018». О программе, целях и задачах рассказали заместитель министра культуры и туризма Пензенской области Владимир Карпов и первый заместитель Председателя Союз «Пензенская областная торгово-промышленная палата» Владимир Паршин.

«Основная цель – это развитие межрегиональных туристических связей, формирование качественного туристического продукта и повышение туристической репутации региона», - отметил Владимир Карпов.

Работа выставки будет представлена тематическими разделами: туристические компании, предлагающие активный, приключенческий, круизный, детский отдых / событийный туризм / санатории, пансионаты, базы отдыха, туркомплексы (лечебно-оздоровительный туризм) / бронирование и продажа билетов / туристическое снаряжение / музеи / гостиницы, отели, кемпинги, рестораны, кафе / сувенирная продукция / страховые и банковские услуги / авиаперевозки, наземное обслуживание / специализированные учебные заведения.

«Деловая программа выставки насыщенная и включает в себя панельные дискуссии, презентации событийных мероприятий для туроператоров, турагентств и посетителей. Также все участники имеют возможность презентовать свои проекты», - рассказал Владимир Паршин.

По данным на 2 апреля подано 46 заявок на участие из Пензы и других регионов России. Участники - представители сферы профессионального туристического бизнеса регионов Приволжского и Центрального федеральных округов, руководители турфирм, ресторанов, гостиниц и компаний, работающих в смежных отраслях деятельности, а также деловая пресса, представители региональных СМИ.

В рамках выставки состоятся презентации компаний, дегустация продукции и розыгрыш призов от участников и партнеров мероприятия. По итогам будет подготовлен презентационный каталог об участниках и информационных партнерах.

Организаторами выставки выступили Правительство Пензенской области, Министерство культуры и туризма Пензенской области и Союз «Пензенская областная торгово-промышленная палата». Церемония открытия состоится 27 апреля в 11:00 в киноконцертном зале «Пенза».


Поделиться: