Версия для слабовидящих
А
А
К обычной версии
Ru En Cn
Путеводитель по г. Пензе снова появится в фирменных поездах РЖД
Фотогалерея
11 апреля
1207 Просмотров

11 апреля на железнодорожном вокзале «Пенза-1» состоялась деловая встреча представителей Министерства культуры и туризма Пензенской области и Российских железных дорог.

На мероприятии заместитель Министра Пензенской области В.В. Карпов вручил благодарственное письмо Начальнику Куйбышевского филиала АО «Федеральная пассажирская компания» В.А. Губанову за активную поддержку и помощь в реализации межрегиональных проектов «Вагон знаний», «Вагон здоровья» и развитие транспортной доступности станции «Пенза-1». Также Российским железным дорогам был передан очередной тираж путеводителей в фирменные поезда «Пенза-Москва» и «Пенза-Самара».

Благодаря сотрудничеству между Министерством культуры и туризма и Российскими железными дорогами в вагонах появилось много информации, чтобы изучить достопримечательности до приезда в Сурский край и осуществить интересное путешествие по уникальным местам Пензенской области.

Кроме того, в 2018 году Министерство культуры и туризма и Туристско-информационный центр Пензенской области продолжают работу по выпуску информационных материалов для комфортного путешествия туристов по нашему краю.

Поделиться:
Фотогалерея